ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ И СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА!

С 4 по 13 апреля 2022 года в ФГБОУ ВО Омский ГАУ проводится Всероссийская межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2022», целью которой является предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения , в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

В рамках проведения операции приглашаем принять активное участие в мероприятиях.