Заявка на участие в молодежном форуме "Ритм"

Молодежный форум «Ритм»

Минспортом Омской области в период с 15 по 21 июля 2019г. на базе БУ Омской области «ДОЛ «Березовая роща» (Омская обл., Саргатский район, с. Андреевка) запланировано проведение молодежного форума «Ритм».

В форуме могут принять участие молодые люди от 18 до 30 лет.
Образовательная программа будет строиться по нескольким направлениям:
- добровольчество,
- туристическое направление,
- развитие студенческого самоуправления,
- творчество,
- молодые педагоги,
- развитие международного взаимодействия.

Для участия в форуме необходимо заполнить анкету участника в системе АИС «Молодежь России»(https://ais.fadm.gov.ru/registration) в срок до 30.06.2019 и пройти отбор.
В рамках форума запланировано проведение грантового конкурса для физических лиц от 18 до 30 лет на реализацию социально-значимых проектов на территории Омской области. Грантовый фонд 1 млн. рублей.
Расходы по организации форума осуществляется за счет средств бюджета Омской области, а также за счет партнеров форума.

Обучающиеся Омского ГАУ в срок до 08.06.2019 могут направить заявку на участие с контактной информацией на почту ovr.omgau@mail.ru для формирования группы от ФГБОУ ВО Омский ГАУ.
Контактное лицо – Киммель Мария Евгеньевна – и.о. начальника отдела ОМС ВР., тел. (3812) 65-16-47, 13-24.