имени П.А. Столыпина #оставайтесьдома

Заявление на путевки на летний отдых 2020 года для детей сотрудников университета

Уважаемые сотрудники ФГБОУ ВО Омcкий ГАУ!

Для организации летнего оздоровительного отдыха детей сотрудников университета на следующий 2019/20 учебный год родителям детей, планирующим получить путевку на летний отдых (июнь-июль-август 2020 года) в детские оздоровительные лагеря Омской области за счет средств областного бюджета, необходимо срочно подать заявление и пакет документов для формирования общей заявки от университета на бронирование вакантных мест.

Пакет документов от сотрудников в электронном виде принимается с 1 сентября 2019 года по 30 октября 2019 года на электронную почту.

Бронирование бюджетных мест и оформление централизованной заявки на летний отдых детей 2020 года начнется уже 1 ноября 2019 года.

КОЛИЧЕСТВО БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

Контактный телефон: 8 (923) 671-31-54, электронная почта: ea.kuryachaya@omgau.org

В пакет документов входят: личное заявление, копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта родителя с пропиской (стр. 2,3 и 5).

Образец заявления

График проведения оздоровительных  сезонов в 2020 году