Заседание ученого совета Омского ГАУ

7 февраля состоялось заседание ученого совета Омского ГАУ.

По сложившейся традиции в начале мероприятия ректор О.В.Шумакова отметила благодарственными письмами и грамотами за заслуги в различных сферах деятельности преподавателей и сотрудников вузов. Так, были награждены победители вузовского конкурса «Медийная активность руководства ФГБОУ ВО Омский ГАУ».

Затем были рассмотрены следующие вопросы:
1. Результаты научно-исследовательской деятельности Омского ГАУ в 2017 году в контексте показателей мониторинга вузов и модели эффективной науки. Утверждение годового отчёта по НИР за 2017 год. Докл.: проректор по научной работе В.В.Алещенко
2. Формирование маркетинговой политики университета в области образовательной деятельности.
Докл.: проректор по образовательной деятельности С.Ю.Комарова