Аспирант Омского ГАУ Самат Муканов вошел в экспертный совет Росмолодёжь.Гранты-2024 15.02.2024

На сайте Федерального агентства по делам молодежи опубликованы итоги отбора кандидатов в экспертный совет Росмолодёжь.Гранты-2024.

По результатам отбора 777 кандидатов рекомендованы для включения в экспертный совет Росмолодёжь. Гранты на 2024 год.  https://myrosmol.ru/news/33868
В состав экспертов вошел аспирант кафедры экологии, природопользования и биологии факультета АПЭПиВ Самат Муканов. Он стал одним из трех представителей Омской области, вошедших в данный совет.

Всего было подано 1152 заявки на конкурс по формированию нового экспертного совета Росмолодёжь. Гранты-2024. Из них впервые в отборе участвовало 567 человек.