Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

21.05.2018

Баскетболисты Омского ГАУ стали серебряными призерами зональных соревнований Минсельхоза России

С 14-18 мая в г. Новосибирске проходило зональное первенство по баскетболу в зачет VII летней Универсиады Минсельхоза России.

От Омского ГАУ участие в соревнованиях по игровым видам спорта принимала мужская сборная по баскетболу. В состав нашей команды входят как опытные игроки 4-х курсов, так и совсем еще молодые первокурсники. Основу команды представляли студенты факультетов АПЭПиВ и АТФ.

В рамках соревнований нашей команде пришлось встретиться с сильными соперниками. Баскетболисты Омского ГАУ оказали достойное сопротивление и в упорной борьбе уступили сборной команде НГАУ. Наибольшее количество очков нашей команде принесли игроки Карпенко Сергей (капитан команды) АПЭПиВ 401гр., Миллер Дмитрий АПЭПиВ 412гр., Шмидт Виктор АТФ 403 гр.

Команда Омского ГАУ заняла 2 место и стала серебряными призерами зональных соревнований Минсельхоза России. Поздравляем с победой и желаем отличных спортивных результатов на следующих соревнованиях!