28.06.2019

Делегация Омского ГАУ приняла участие в региональном мероприятии, приуроченном Дню молодежи

27 июня делегация Омского ГАУ во главе с ректором Оксаной Викторовной Шумаковой приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню молодежи. В Органном зале филармонии чествовали представителей молодежного сообщества волонтеров, молодых политиков и историков, специализированных студенческих отрядов и др.

На торжественном мероприятии выступили заместитель председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Омской области В.В. Куприянов; Заместитель председателя Законодательного собрания Омской области шестого созыва А.В. Артемов; Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Д.О. Крикорьянц.

Д.О. Крикорьянц:

«Вклад молодежи в развитие региона велик. Именно по инициативе представителей молодежного сообщества в регионе организуется масса мероприятий».

Студенты Омского ГАУ всегда активно участвуют в проектах, реализующихся на территории региона и страны.

Под бурные аплодисменты благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи награждена за неоценимый вклад в развитие государственной молодежной политики, созидательный труд, деятельность и активную жизненную позицию ректор ФГБОУ ВО Омский ГАУ, доктор экономических наук, профессор Оксана Викторовна Шумакова.

Благодарственным письмом губернатора Омской области награжден лидер волонтерского центра «Глобус», студент факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Самат Муканов за большой вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Омской области.

В программе торжественного мероприятия выступил творческий коллектив Студенческого дворца культуры – студия эстрадного вокала «Автограф».

Желаем всему коллективу нашего университета новых молодежных инициатив, творческих успехов и достижений.