День кадастрового инженера – профессиональный праздник 24.07.2020

День кадастрового инженера – профессиональный праздник

Кадастровый инженер совмещает целый ряд профессий в одной. В современном мире эта специальность набирает все большую популярность. Спрос на специалистов по кадастровой инженерии вырос в несколько раз.

Кадастровый инженер - одна из молодых современных специальностей в новейшей России, в рамках которой осуществляется межевание земли, выполнение геодезических работ по определению пространственного положения контуров недвижимого имущества, производятся все полевые, камеральные работы кадастровой деятельности и оформление всей первичной документации для установления недвижимости в кадастровый учет и реестр прав собственности, а также проведение землеустроительной экспертизы.

Во все времена земля – главное богатство любого народа и человека, основа жизни. Именно поэтому работа землеустроителя и кадастрового инженера остается крайне важной и почетной и в наши дни. От профессионализма землеустроителей и кадастровых инженеров зависит, насколько рационально используется земля, в каком состоянии она будет передана потомкам.

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём кадастрового инженера!

Желаем крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей, терпения, стойкости и больших личных удач!

Администрация университета