01.03.2017

День Омского аграрного техникума в Омском ГАУ

28 февраля в университете прошел День Омского аграрного техникума.

Приветствовали гостей Светлана Юриевна Комарова, проректор по образовательной деятельности и Алексей Леонидович Мельников, директор Омского аграрного техникума. Интересную, информационно и эмоционально насыщенную презентацию вуза, представила собравшимся  Любовь Михайловна Карпук, директор центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки.
Деканы факультетов и ответственные на факультетах за профориентационную работу, а также   обучающиеся вуза Екатерина Лунина, Сергей Кузьмин, Ольга Могутова, Константин Бакшук, Юлия Ляхова, Ксения Пирогова, Анна Каняева, Полина Еремина, Андрей Левченко, Андрей Гришин, Ирина Томилова, Антон Новоселов, Вячеслав Яковлев презентовали участникам встречи свои факультеты.

О правилах приема в университет ребятам рассказала Евгения Владимировна Фалалеева, ответственный секретарь приемной комиссии. Участники встречи смогли задать интересующие их вопросы и получили ответы от руководства университета.
После торжественной части мероприятия на факультетах были организованы мастер-классы. Каждый факультет креативно и интересно продемонстрировал свои направления подготовки, ребята попробовали себя в каждой профессии.

Ждем выпускников Омского аграрного техникума в приемной комиссии для продолжения обучения в Омском государственном аграрном университете!