Размер шрифта:

Цветовая схема:

День открытых дверей: и тебе найдется место под зонтиком!

Только 17 ноября 2016 года Омский ГАУ открывает двери в твое будущее! Вам предоставляется уникальная возможность на один день стать студентом Омского государственного аграрного университета – вуза, в котором тесно переплелись вековые традиции образования и современные научные инновации. Воспользуйтесь шансом окунуться в атмосферу студенческой жизни, узнайте всё о жизни и учебе в Омском ГАУ из первых рук.

Инженеры помогут найти неисправность автомобиля и познакомят с устройством современного малогабаритного трактора, технологи приготовят полезные продукты в домашних условиях, агрономы помогут разобраться во вредителях растений, садоводы научат делать прививки плодовым деревьям, селекционеры покажут жизнь растительной клетки. А еще специалисты по земельно-имущественным отношениям проведут интерактив по территории нашего города, а экономисты научат считать деньги. Также посетителей ждут проверка знаний речевой культуры, задачи на логику, занимательная математика и многое другое.

Приходите, будет интересно!

17 ноября 2016 года в 10.00.

Студенческий дворец культуры университета (ул. Физкультурная, 2)

В программе мероприятия:

• I Региональная научно-практическая конференция школьников «Школьная наука – лестница в будущее» (образец заявки);
  • знакомство с факультетами, институтами, аграрным техникумом, центром профессиональной ориентации и довузовской подготовки на выставочных площадках в фойе Студенческого дворца культуры;
  • презентация направлений подготовки;
  • экскурсии на кафедры с профессиональными пробами.

Менеджер проекта:
Любовь Карпук
(3812) 65-17-18, (3812) 65-13-98
lm.karpuk@omgau.org

Приемная комиссия Омского ГАУ:
(3812) 65-53-44

Как к нам добраться?