Новый год для особых ребят

В преддверии Нового года Волонтерский центр Омского ГАУ спешит поздравить воспитанников адаптивной школы №6 с праздничной программой.

Ребята приготовили и провели для 6-7 классов урок труда, на котором дети с помощью волонтеров, а также Деда Мороза и Снегурочки, смастерили своими руками подарочные конверты. Ученики приложили все старания для поделки, каждый был доволен своей работой. Отгадав загадки, которые загадывала Снегурочка, ребята приняли участие в игре на внимательность «Рыбка». Не оставил без сладких призов воспитанников и Дед Мороз, после того как они прочитали стихи для «дедушки», они получили приятные сюрпризы.

Адаптивную школу посетили следующие ребята:
Макуха Екатерина Андреевна, 121 группа ФВМ,
Клименко Анастасия Михайловна, 402 группа ФЗТС ,
Мустафин Алмаз Рамазанович, 131 группа ФАПЭПиВ,
Таратуто Яна Дмитриевна,  103 группа ФВМ,
Карелова Анастасия Сергеевна, 101 группа АТФ
Когут Анастасия Павловна, 104 группа ЗУФ,
Макарова Елена Андреевна, 103 группа ФВМ ,
Сарсенова Дана Сердалеевна 121группа ФВМ,
Коновалова Анастасия Николаевна 103 группа ФВМ,
Коновалова Екатерина Анатольевна 103 группа АТФ.

Волонтеры и воспитанники школы остались довольны общением, ребята выразили большое желание  неоднократно посетить школу №6.

Материал подготовили: студентка землеустроительного факультета Смирнова Марина , студент агротехнологического факультета Джуров Николай