Доцент Омского ГАУ - победительница конкурса проектов использования открытых онлайн-курсов в учебном процессе 23.06.2017

С 1 апреля по 15 июня  Ассоциация некоммерческих организаций «Омский региональный электронный университет» проводила конкурс проектов использования открытых онлайн-курсов в учебном процессе среди преподавателей вузов и колледжей Омской области.

В конкурсе проектов приняли участие преподаватели ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского», ФГБОУ ВО "СибАДИ", ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», НОУ СПО «Сибирская региональная школа бизнеса (колледж), БОУ СПО Университетский профессиональный колледж ОмГУ и ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Целью конкурса была организация обмена наилучшими практиками применения и использования открытых онлайн-курсов между преподавателями омских вузов и колледжей и мотивация администраций образовательных организаций к включению онлайн-курсов в свои учебные программы в той или иной форме.

Дипломом за первое место награждена доцент кафедры философии, истории, экономической теории и права ФГБОУ ВО Омский ГАУ, кандидат экономических наук  Васюкова Марина Владимировна. Она приняла участие в конкурсе с проектом «Использование открытого онлайн-курса «Макроэкономика» при преподавании дисциплины «Макроэкономика» по направлению подготовки 38.03.01 – Экономика в ФГБОУ ВО «Омский ГАУ».

Поздравляем Марину Владимировну с достойной победой!

Пусть результаты Вашего труда радуют и вдохновляют, проекты будут успешными, а все вершины станут достижимыми!