Электропоезд "Знание" отправился в путь

12 мая стартовала ежегодная акция "Электропоезд "Знание", призванная рассказать выпускникам школ муниципальных районов Омской области и города Омска о ведущих вузах региона, особенностях поступления и работе приемной комиссии.

Омский ГАУ принимает участие и в этом году. Первыми остановками на пути электропоезда стали станция Калачинская и Омск-пассажирская, на которой выступили студенты 306 группы факультета ветеринарной медицины Оверченко Виктория Сергеевна, Погребная Наталья Александровна, Кабова Вера Александровна, Кузьмин Сергей Сергеевич. Они познакомили с преимуществами обучения в старейшем аграрном вузе, а Гонохова Марина Николаевна,  доцент кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии ФВМ , Хатненко Кристина Владимировна, специалист по учебно-методической работе центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки и Любовь Михайловна Карпук, директор центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки  поведали о работе приемной комиссии, о сроках подачи документов и вступительных испытаниях.

Материал подготовили студенты 306 группы ФВМ:
Кузьмин С.С., Оверченко В.С.
Фотографии Кабова В. А., Погребная Н.А.

Больше фотографий в группе Вконтакте