Размер шрифта:

Цветовая схема:

18.01.2018

Финал университетского фотоконкурса "В объективе"

С 10 по 15 января в официальной группе Омского ГАУ Вконтакте было открыто голосование за лучшие фотографии конкурса "В объективе".

Напомним, что с января по декабрь 2017 года в университетской газете «Кировец» на последней странице публиковалась пятерка лучших фотографий месяца, размещенных в Инстаграм с хештэгом #омскийгау. Благодарим за активное голосование!

Итак, больше всех лайков (216) набрала фотография Шамаханской царицы из ноябрьского номера газеты «Кировец». Ее автор - Екатерина Саютинская, обучающаяся 105 группы землеустроительного факультета.
Второе место с количеством голосов 105 у тех, чей «мозг остался отдыхать в Москве» из декабрьского номера газеты. Автор - София Васильева, обучающаяся 406 группы землеустроительного факультета.
Третью позицию (97) заняли спортсмены Омского ГАУ, поделившиеся с нами улыбками с открытия стелы Всемирной зимней универсиады в Красноярске, также из декабрьского номера газеты. Ее автор Евгений Рудницкий, обучающийся факультета технического сервиса в АПК.

Поздравляем победителей!