II Всероссийский конкурс педагогического мастерства - голосуй за лучшего! 22.05.2024

II Всероссийский конкурс педагогического мастерства - голосуй за лучшего!

Ассоциация «Агрообразование» на базе Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины проводит II Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Открытая лекция – традиции и инновации».

С мая по июнь в Омском ГАУ пройдет первый этап этого конкурса, в рамках которого на данный момент определены следующие конкурсанты, представляющие наш университет:
  • Бойко Татьяна Владимировна, заведующая кафедрой диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства, доктор ветеринарных наук, доцент;
  • Нардина Светлана Александровна, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля, кандидат экономических наук;
  • Калайтан Наталья Анатольевна, старший преподаватель кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля.

При отборе конкурсантов на финальный этап конкурса учитываются результаты анкетирования среди студентов, обучающихся в вузе.

Приглашаем обучающихся по основным образовательным программам высшего образования – бакалавриата, специалитета, магистратуры принять участие в анкетировании и оценить педагогическое мастерство участников конкурса от Омского ГАУ по ссылке: https://do.omgau.ru/course/view.php?id=13324

Анкетирование проводится с 22 мая по 9 июня 2024г.

Голосуй за лучшего!