05.03.2018

Итоги конкурса среди обучающихся «Лучший видеофильм»

С 01 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года в Омском ГАУ проходил региональный заочный конкурс среди обучающихся «Лучший видеофильм».

Конкурс проводился в целях содействия активизации интеллектуального и творческого потенциала обучающихся, приобретения обучающимися знаний и навыков, необходимых для успешного участия в социально значимых проектах, общественной жизни, правовых инициативах, повышения профессионального уровня будущих молодых специалистов и популяризации новых информационных технологий.

В соответствии с приказом № 186/ОД от 05 марта 2018 г. «О награждении участников регионального заочного конкурса среди обучающихся «Лучший видеофильм» победителями конкурса стали:

В номинации «Лучший учебный фильм»:

1 место – Пиджаков Алексей, Серёгин Константин с фильмом «Ремонт дисковых сошников сеялки С3-3,6», руководители – Кулишкин А.Н., Мигунов С.Я. (бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Тюкалинский профессиональный колледж»);

2 место – Тояков Денис с фильмом «Ультразвуковая диагностика беременности у кошки», руководитель – Маркова М.В., ветеринарный врач Университетской ветеринарной клиники, доцент кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии факультета ветеринарной медицины ИВМиБ, канд. ветеринар. наук (ФГБОУ ВО Омский ГАУ);

3 место – Александрова Наталья, Бабенко Наталья, Исакова Ольга с фильмом «Уход и содержание красноухой черепахи», руководитель – Якушкин И.В., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены с.-х. животных ИМВиБ, канд. ветеринар. наук (ФГБОУ ВО Омский ГАУ).

В номинации «Лучший научный фильм»:

1 место – Золотова Наталья, Налобина Дарья с фильмом «Реакция связывания комплимента», руководитель – Плешакова В.И., заведующий кафедрой ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней факультета ветеринарной медицины ИВМиБ, д-р ветеринар. наук, профессор (ФГБОУ ВО Омский ГАУ);

2 место – Талипов Рахат, Лёвин Александр с фильмом «Выделение бактериофагов из объектов внешней среды», руководитель – Плешакова В.И., заведующий кафедрой ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней факультета ветеринарной медицины ИВМиБ, д-р ветеринар. наук, профессор (ФГБОУ ВО Омский ГАУ).

В номинации «Авторская тема»:

1 место – Шмаков Денис с фильмом «Я студент», руководитель – Филиппчик Г.А., специалист отдела учебной, методической и воспитательной работы Тарского филиала (Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ);

2 место – Шаповалов Дмитрий, Щербакова Дарья с фильмом «Дети войны», руководитель – Соколова Е.В., заведующий кафедрой гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин факультета высшего образования Тарского филиала (Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ);

3 место – Аношкин Константин, Лапшин Дмитрий с фильмом «Он был рождён, чтобы летать», руководитель – Соколова Е.В., заведующий кафедрой гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин факультета высшего образования Тарского филиала (Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ).

Остальные участники конкурса получат сертификаты, подтверждающие участие.

Поздравляем победителей конкурса!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате.