Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

21.10.2019

Итоги соревнований по настольному теннису и дартсу

21 октября в спортивном зале Омского ГАУ прошли очередные соревнования в зачет 72-ой Спартакиады Омского ГАУ.

Уже не первый год соревнования по настольному теннису и дартсу проводятся в один день и собирают большое количество спортсменов и болельщиков. 

После построения и парада открытия команды разошлись по местам проведения соревнований. 

В соревнованиях по дартсу приняли участие 7 женских и 7 мужских команд. Спортсменам предстояло состязаться по правилам «большого раунда», проверяя свою меткость в каждом из 20 секторов мишени. Самыми меткими в соревнованиях среди женских команд оказались студентки факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования. 

1 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 2 место - факультет ветеринарной медицины, 3 место - факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе, 4 место - агротехнологический факультет 5 место - экономический факультет. 6 место - землеустроительный факультет, 7 место - факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации,

В личном первенстве среди девушек заняли: 

1 место – Шумакова Светлана, ФАПЭПиВ 

2 место - Зарубина Ирина, ФАПЭПиВ 

3 место - Шилова Лада, ФВМ 

У юношей также не было равных в меткости представителям факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе. 

1 место - факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе, 2 место - факультет ветеринарной медицины, 3 место - землеустроительный факультет, 4 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 5 место - факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации, 6 место - агротехнологический факультет, 7 место - экономический факультет 

В личном первенстве чемпионами стали: 

1 место – Ридингер Иван,  ФТС в АПК

2 место – Никифоров Михаил, ФВМ 

3 место - Клюк Андрей, ЗУФ. 

В соревнованиях по настольному теннису состязались 6 женских и 7 мужских команд. 

В женском турнире было все предсказуемо, так как здесь пять лет подряд чемпионами становятся представительницы агротехнологического факультета. В этом году соперницы ничего не смогли противопоставить игре чемпионок, которые не проиграли ни одной встречи. 

1 место - агротехнологический факультет, 2 место - землеустроительный факультет, 3 место – факультет ветеринарной медицины, 4 место – экономический факультет, 5 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 6 место - факультет зоотехнии,товароведения и стандартизации. 

В этом году юноши агротехнологического факультета поддержали женскую сборную и второй год подряд поднялись на верхнюю ступень пьедестала. 

1 место - агротехнологический факультет, 2 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования,  3 место - факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе,  4 место - землеустроительный факультет, 5 место - факультет ветеринарной медицины, 6 место - факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации, 7 место - экономический факультет.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!




Возврат к списку