ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

14.06.2017

Итоги внутривузовского заочного конкурса "Преподаватель-2017"

С 20 апреля по 2 июня  в Омском ГАУ проходил внутривузовский заочный конкурс «Преподаватель года – 2017».

Конкурс проводился с целью выявления, поддержки, распространения опыта и поощрения талантливых, творчески работающих педагогических работников, обладающих высоким уровнем педагогического мастерства, достигших значимых показателей в образовательной деятельности.
В соответствии с приказом № 553/ОД от 14.06.2017 «О награждении участников внутривузовского заочного конкурса «Преподаватель года – 2017» победителями конкурса стали:

В номинации «Лекция в презентации по дисциплине»:

1 место – Лазарева Оксана Николаевна, за работу «Обмен белков. Превращения белков в органах пищеварительной системы» (ФГБОУ ВО Омский ГАУ, агротехнологический факультет);
2 место – Комиссарова Екатерина Юрьевна, за работу «Представление информации в различных системах счисления» (Университетский колледж агробизнеса);
3 место – Цыплёнкова Ирина Васильевна, за работу «Аграрная реформа П.А. Столыпина» (ФГБОУ ВО Омский ГАУ, землеустроительный факультет).

В номинации «Сборник интерактивных упражнений по дисциплине»:

1 место – Есмурзаева Жанбота Бауржановна, за работу «Учебный модуль по теме «География» для бакалавров и специалистов всех направлений подготовки («Geography»)» (ФГБОУ ВО Омский ГАУ, факультет гуманитарных и естественно-научных дисциплин);
2 место – Цыплёнкова Ирина Васильевна, за сборник интерактивных упражнений по дисциплине «История землеустройства и кадастра» (ФГБОУ ВО Омский ГАУ, землеустроительный факультет).

В номинации «Лучший учебный видеофильм по дисциплине»:

1 место – Теленков Владимир Николаевич, Маркова Марина Викторовна, за работу «Видеозанятия из цикла фильмов по дисциплине «Анатомия животных» (раздел «Миология»)» (ИВМиБ, факультет ветеринарной медицины);
2 место – Маркова Марина Викторовна, Теленков Владимир Николаевич, за работу «Видеозанятия из цикла фильмов по дисциплине «Анатомия животных» (раздел «Остеология»)» (ИВМиБ, факультет ветеринарной медицины);
3 место – Стрельчик Наталья Валерьевна, за работу «Приготовление фиксированных окрашенных препаратов микроорганизмов и их микроскопирование» (ФГБОУ ВО Омский ГАУ, агротехнологический факультет);
3 место – Пархоменко Наталья Александровна, за работу «Наблюдение за деформациями инженерных сооружений» (ФГБОУ ВО Омский ГАУ, землеустроительный факультет).

Все остальные участники конкурса получат сертификаты, подтверждающие участие.

Поздравляем победителей конкурса!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности!



Возврат к списку