27.12.2016

Итоговые экзамены по дополнительным программам профессиональной переподготовки

В период с ноября по декабрь 2016 года в Институте дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялись итоговые междисциплинарные экзамены по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки в семи группах.

Среди выпускников две группы слушателей программ «Безопасность технологических процессов и производств АПК» и «Экономика и управление на предприятии АПК» - руководители и специалисты агропромышленного комплекса Омской области, проходившие обучение по заочной форме. Все выпускники дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки получили дипломы о профессиональной переподготовке.

Пять групп слушателей дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки (форма обучения очно-заочная) также успешно справились с контрольным рубежом в программе - итоговым междисциплинарным экзаменом. Лицам, имеющим на момент выпуска дипломы о высшем образовании или среднем профессиональном образовании, были вручены дипломы о профессиональной переподготовке.