Размер шрифта:

Цветовая схема:

Хочу быть ветеринарным врачом! Мечтаю помогать животным

Профессия ветеринарного врача – одна из самых добрых и благородных в мире, а также одна из самых интересных и динамично развивающихся.

Всего несколько лет назад ветеринарный врач занимался в основном лечением сельскохозяйственных животных. Сейчас ветеринарный врач лечит не только крупных и мелких домашних, но и экзотических животных со всех уголков мира. В арсенале современного ветеринарного врача есть практически все новейшие медицинские технологии: различные лабораторные исследования, ультразвуковая и рентгеновская диагностика, компьютерная и магнитно-резонансная томография, множество современных лекарственных препаратов. Это требует не только глубоких теоретических знаний, но и опыта практической деятельности.

Поступив на ветеринарный факультет, ты сможешь уже с первых курсов окунуться в будущую профессию.

Университетская ветеринарная клиника создана для того, чтобы студенты ветеринарного факультета трансформировали свои знания в умения и навыки, приобретая опыт в диагностике и лечении животных.

Уже с первых дней твоей новой жизни студента факультета ветеринарной медицины ты сможешь:

• погрузиться в работу современной ветеринарной клиники;
  • участвовать во всех этапах диагностического и лечебного процесса;
  • работать с реальными пациентами: крупными и мелкими домашними и экзотическими животными;
  • закреплять теоретические знания на практике и выполнять научные работы.

По всем вопросам обращайтесь к техническому секретарю – куратору по специальности «Ветеринария» Первенецкой Марине Вениаминовне тел. 8-991-429-90-89

Напоминаем, что в 2020 году документы в университет принимаются в электронном виде. Сделать это можно через личный кабинет