24.04.2017

Команда Университетского колледжа агробизнеса победила в финале игры "Начинающий фермер"

С 20 по 21 апреля  в  Москве состоялся Всероссийский этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер».

Омский ГАУ представляла команда Университетского колледжа агробизнеса с бизнес-проектом «Царская птица». По результатам конкурса наша команда стала победителем.
Администрация университета поздравляет с победой команду Университетского колледжа агробизнеса:
Кунца П.В.- студента 2 курса по направлению подготовки «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»,
Моисеенко Е.А.- студентку 1 курса по направлению подготовки «Экономика и бухгалтерский учет»,
Фадееву К.М.- студентку 2 курса по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
Игнатенко С.А. – преподавателя отделения экономического образования (руководитель проекта)

Желаем неиссякаемой энергии и дальнейших творческих успехов!