Лучшие выпускники Омского ГАУ были отмечены наградами

29 июня в ОМЦ «Химик» прошла торжественная церемония чествования лучших выпускников омских вузов.

Лауреатов, среди которых представители 11-ти учебных заведений, определили в 6-ти номинациях.

Поприветствовал участников события министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Оганесович Крикорьянц:
«Перед вами открыты все дороги и пути, и вы – наша смена, поколение, в которое я бесконечно верю. Вы олицетворяете всё то, что двигает прогресс! И я рад, что сегодня мы здесь все вместе, и что у нас есть шанс поздравить вас с завершением очень важного и длинного пути – окончанием высшего учебного заведения. Скоро вы приступите к большой и серьезной работе, и в связи с этим хочется пожелать, чтобы она приносила вам удовольствие. Пусть все у вас будет хорошо!»
Омский ГАУ представили за успехи в обучении и освоении профессиональных навыков - Данияр Кусанов, агротехнологический факультет,
лидер студенческого самоуправления - Дарья Чебоха, факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования,
молодой ученый - Александра Салтыкова, факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации,
лидер в общественной деятельности- Марине Петросян, землеустроительный факультет,
за спортивные достижения - Евгения Данилова, агротехнологический факультет,
за достижения в творчестве - Ольга Маловская, факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

Праздничную обстановку на сцене «Химика» создавали лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческая весна-2023», представившие свои танцевальные и вокальные номера,в том числе команда уличных танцев «Team spirit».

Желаем нашим выпускникам следовать за своей заветной мечтой до конца и новых побед!

Больше фотографий в группе Омского ГАУ ВК