Размер шрифта:

Цветовая схема:

22.06.2020

Мечтаю управлять! Профессия – менеджер

Невозможно представить современное общество без менеджеров. Представители этой профессии работают практически во всех сферах и на всех уровнях – от низшего до топ-менеджмента.

На сегодняшний день в условиях жёсткой конкуренции каждой организации крайне необходимо иметь руководителя, способного не просто поддерживать и улучшать темпы производительности труда, а того, кто бы смог, имея в своём распоряжении ограниченное количество ресурсов, использовать их как можно более эффективно в пользу своей организации и конкретно каждого её члена. Собственно говоря, этим и занимается современный менеджер.

В ряде случаев менеджер может работать удаленно, что особенно актуально на сегодняшний день. В обязанности руководителя входит распределение задач между сотрудниками, контроль качества их деятельности, создание алгоритмов работы и многое другое.

____ __________ - _____.jpg

Овладеть этой интереснейшей во всех смыслах профессией можно, поступив в Омский ГАУ на экономический факультет, направление подготовки «Менеджмент»

В учебном процессе обучающиеся активно применяют современные информационные технологии. Студенты работают с электронными библиотечными системами, изданиями органов статистики, материалами предприятий региона. Изучение учебных дисциплин сопровождается кейсами, деловыми играми и олимпиадами. Учебную и производственную практику студенты проходят в органах государственной и муниципальной власти, а также на производственных предприятиях. До 80 % выпускных квалификационных работ завершаются внедрением разработок в производство.

DSC00493 - _____.JPG

Профессия менеджера сегодня, как никогда, востребована и высокооплачиваема на рынке труда.

Выпускники могут реализовать себя практически в любой сфере деятельности: финансовой, производственной, государственной, научной, политической, образовательной. Универсальность образования дает возможность мыслить стратегически, делать прогнозы, принимать управленческие решения, анализировать финансовую деятельность, оперировать цифрами, статистикой и мировым опытом, что позволяет выпускникам работать как в крупных корпорациях, так и создавать свой бизнес.

По всем вопросам обращайтесь к техническому секретарю – куратору по направлению подготовки «Менеджмент» Наталье Александровне Кузнецовой (тел. 8-991-429-91- 02).

Напоминаем, что в 2020 году документы в университет принимаются в электронном виде. Сделать это можно через личный кабинет