Размер шрифта:

Цветовая схема:

Команда Омского ГАУ победила в товарищеской встрече по мини-футболу 16.10.2017

Команда Омского ГАУ победила в товарищеской встрече по мини-футболу

12 октября  в Центре спорта и здоровья состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами ФГБОУ ВО Омский ГАУ и ЧУОО ВО «Омская гуманитарная академия».

В состав команды Омского ГАУ вошли 15 игроков, в команде соперников было 12 игроков. Встреча проходила с заметным преимуществом нашей команды. По ходу игры перевес встречи достигал 5 мячей. Во втором тайме на поле начали выходить резервные игроки нашей команды, которые не ослабили игру и сохранили победный счет. Окончательный результат встречи 8:5 в пользу наших футболистов.

Лучшими игроками этой встречи стали: Пиндюк Дмитрий (землеустроительный факультет, 501 гр.), Терехов Алик (землеустроительный факультет, 501 гр.), Ребрик Константин (агротехнологический факультет, 405 гр.), Жумабаев Ильяс (землеустроительный факультет, 201 гр.) Через месяц состоится ответная встреча на поле наших соперников.