28.04.2018

Начальники управлений сельского хозяйства и продовольствия прослушали курс по основам государственного и муниципального управления

Начальники управлений сельского хозяйства и продовольствия муниципальных районов Омской области прошли повышение квалификации в институте дополнительного профессионального образования по программе «Основы государственного и муниципального управления».

В ходе обучения рассмотрены сущность государственного и муниципального управления, формирование и реализация государственной политики; теория и практика, эффективность муниципального управления.

Перед слушателями выступили: министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Чекусов М.С., работники Минсельхозпрода Омской области, Главного управления ветеринарии, администрации муниципального района, Россельхозбанка, университета.

После успешного завершения программы всем слушателям выданы удостоверения о повышении квалификации.