Новогоднее поздравление депутата ГД РФ О.Н. Смолина 29.12.2020

Новогоднее поздравление депутата ГД РФ О.Н. Смолина

Дорогие друзья!

В этот уходящий в века и каждый раз новый праздник, объединяющий и полный надежд, добрым словом и теплым взглядом поздравим друг друга с Новым 2021 годом!

По восточной традиции, наступающий год Быка – это год мира и спокойствия, взаимопонимания и благополучия, домашнего уюта и достатка.

Надеюсь, он поможет нам преодолеть трудности и сделать жизнь лучше и справедливее.

Под этим знаком родились яркие личности, оставившие след в истории:

• Иоганн Себастьян Бах и Сандро Боттичелли, раскрывающие в искусстве красоту мироздания;
  • Ричард Львиное Сердце и Михаил Кутузов – символы целеустремлённости и воли к победе;
  • Данте Алигьери и Ганс Христиан Андерсен, несущие в мир свет гуманизма;
  • Владимир Высоцкий, Александр Градский и Иосиф Кобзон – кумиры миллионов;
  • Анна Ахматова и Майя Плисецкая – воплощение красоты и любви.

По славянскому же календарю две тысячи двадцать первый - год Кричащего Петуха, символизирующего мужество и храбрость, призванного пробудить людей от сна для борьбы и победы Света над Тьмой.

И мы готовы повторять за Александром Пушкиным: да здравствует солнце, да скроется тьма!

Вместе со всеми, ожидая чуда в новогоднюю ночь, хочу пожелать:
Пусть в жизни будет столько добрых событий, сколько иголок на ёлке!
Пусть ваши труды и душевное тепло, отданное людям, будут вознаграждены многократно!
И пусть в наступающем году друзья будут надёжными, любимые – любящими, а дети и ветераны – счастливыми!

С уважением и надеждой, Олег Николаевич Смолин, депутат Государственной Думы от Омского региона