Новый учебный год в Варшавском университете 09.09.2016

Новый учебный год в Варшавском университете

Новый учебный год только начался, но для некоторых студентов Омского ГАУ, он станет незабываемым. 4 студентки Омского ГАУ: Наталия Клейн (аспирант), Валерия Весельская (бакалавр), Ольга Лоскутова (бакалавр) и Анастасия Жмуркова (магистр) начнут свой учебный год в Варшавском университете естественных наук. Они стали стипендиатами программы ERASMUS + KA1 Learning mobility of individuals, которая предоставляет гранты для студентов по всему миру для обучения за рубежом. У студентов Омского ГАУ есть уникальная возможность  изучить польский язык, культуру, стать европейским студентом, проведя семестр в лучшем аграрной вузе Польши – Варшавском университете естественных наук.

Наш вуз является партнером программы, поэтому шанс учиться в Европе есть у каждого студента Омского ГАУ. Нужно всего лишь хорошее знание английского и активная жизненная позиция.

От души поздравляем наших стипендиатов, а всех желающих открыть для себя европейское образование мы ждем в Отделе международных связей (Институтская площадь 1, 1 корпус, ауд. 403, тел. 65-10-72, email:omgau.int@mail.ru) и в Лингвистическом центре (Институтская площадь 1, 1 корпус, ауд. 428, тел. 65-10-72)