04.09.2017

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья Омского ГАУ прошли оздоровление в санатории «Рассвет»

С 17 по 28 августа студенты Университетского колледжа агробизнеса прошли курс оздоровления на базе санатория «Рассвет».

Санаторий «Рассвет» находится на правом берегу Иртыша на территории САО города Омска. Санаторная зона расположена в хорошем и удобном месте. В преддверии нового учебного года ребята прошли полный курс оздоровления, в который входило: физиотерапевтическое лечение, водолечение, грязелечение, бассейн, ручной массаж и другое. Отзывы ребят об оказанных процедурах только положительные.

Родители и ребята выражают огромную благодарность администрации Омского ГАУ за предоставленную возможность пройти курс оздоровления.