26.06.2017

Объявлен конкурс на премию имени А.А.Ежевского

Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш», объединяющей более 156 предприятий и организаций в сфере сельскохозяйственного, строительно-дорожного машиностроения и пищевого оборудования, учреждена Национальная премия имени Александра Александровича Ежевского.

Конкурс проводится с 25 апреля по 3 ноября при поддержке Минпромторга России.
Премия будет присуждаться студентам 2-4 курсов, достигших высоких результатов в учебе и научных исследованиях, активно участвующих в жизни вуза, обучающимся очно в учебных заведениях высшего профессионального образования, на факультетах, связанных с конструированием машин для сельского хозяйства.
Планируется ежегодно награждать до 30 лауреатов, размер премии 20 000 рублей. Торжественное награждение будет проводиться ежегодно 3 ноября – в день рождения А.А. Ежевского.

Сроки подачи документов на конкурс – с 1 сентября по 1 октября 2017 года.

По всем вопросам просьба обращаться к заместителю директора по взаимодействию с органами государственной власти Ассоциации «Росспецмаш» Агашкову Андрею Геннадьевичу по телефону: +7(917)582-32-28, E-mail: konkurs@rosspetsmash.ru.

Положение о конкурсе.