Объявляется прием документов на соискание стипендии Губернатора Омской области

Вниманию обучающихся! Объявляется прием документов на соискание стипендии Губернатора Омской области.

На назначение стипендии в 2024 году могут претендовать обучающиеся по очной форме обучения по программам:
1) бакалавриата, специалитета, подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), прошедших обучение на протяжении не менее четырех семестров, имеющих оценки успеваемости «отлично» по всем освоенным дисциплинам в рамках учебного плана за последние два семестра на дату обращения за назначением стипендии;
2) магистратуры:
– первого курса обучения, имеющих диплом бакалавра, специалиста с отличием;
– второго курса обучения, имеющих оценки успеваемости «отлично» по всем освоенным дисциплинам в рамках учебного плана за последние два семестра на дату обращения за назначением стипендии;
3) подготовки квалифицированных рабочих, служащих, специалистов среднего звена:
– со сроком обучения 1 год 10 месяцев, прошедших обучение на протяжении не менее двух семестров, имеющих оценки успеваемости «отлично» по всем освоенным дисциплинам в рамках учебного плана за последние два семестра на дату обращения за назначением стипендии;
– со сроком обучения 2 года 10 месяцев и более, прошедших обучение на протяжении не менее четырех семестров, имеющих оценки успеваемости «отлично» по всем освоенным дисциплинам в рамках учебного плана за последние два семестра на дату обращения за назначением стипендии.

Документы соискателей в сброшюрованном и пронумерованном виде должны включать: опись; заявление; заявление о согласии на обработку персональных данных, согласие на обработку персональных данных, разрешенных для распространения; копию паспорта; представление (с указанием курса обучения, программы, факультета, наименование образовательного учреждения); выписку оценок, подтверждающую результаты промежуточной аттестации; заверенные копии документов, подтверждающие достижения. Соискатели, имеющие научные публикации, дополнительно предоставляют ссылки в электронном виде.

Документы соискателей принимаются в Центре социально-воспитательной работы и молодежной политики (421 кабинет первого учебного корпуса) до 19.02.2024.