Омских волонтеров наградили за успешную работу по итогам первого полугодия

27 июня в День молодежи омские волонтеры отметили Экватор Года добровольца.

На территории летнего шатра Green Park собрались представители студенческих волонтерских объединений, волонтеры XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, представители Российского движения школьников и серебряного волонтерства.

Добровольцев поздравил с праздником от имени врио губернатора Омской области Александра Леонидовича Буркова министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Оганесович Крикорьянц

На мероприятии волонтеров наградили за успешную работу по итогам первого полугодия. Им вручили благодарственные письма от Александра Леонидовича Буркова. А 25 активистов получили дипломы от Федерального агентства по делам молодежи за волонтерскую деятельность на ВФМС в 2017 году (Ляхова Юлия, Муканов Самат).

В завершение вечера всех гостей ждал праздничный концерт.

Благодарственные письма от врио губернатора получили активисты волонтерского центра Омского ГАУ: Макуха Екатерина, Клименко Анастасия,  Ляхова Юлия, Шаронова Маргарита. Также помощь в организации праздника оказывал волонтер Омского ГАУ Евгений Рудницкий.