Размер шрифта:

Цветовая схема:

Омский ГАУ четвертый год подряд входит в глобальный рейтинг веб-популярности университетов 13.02.2020

Омский ГАУ четвертый год подряд входит в глобальный рейтинг веб-популярности университетов, составленный системой UniRank.

В общем мировом ранжированном списке университет занял 5353-е место из более чем 14 тыс. анализируемых веб-ресурсов. Среди российских университетов — 192-е место (из 373), поднявшись в рейтинге на 21 позицию с начала года. Среди аграрных вузов Омский ГАУ на 6-м месте, а среди омских - на 4-м месте из 7, участвующих в рейтинге.