Размер шрифта:

Цветовая схема:

14.03.2020

Омский ГАУ на ярмарке учебных мест в г. Барабинске

13 марта в Центре культуры и досуга г. Барабинска Новосибирской области состоялась ярмарка учебных мест для школьников 9-11 классов, Омский ГАУ принял участие в данном профориентационном мероприятии.

Алина Анатольевна Кузьмина, специалист по учебно-методической работе центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки и Анастасия Александровна Лучинович, ассистент кафедры технического сервиса, механики и электротехники факультета технического сервиса в АПК познакомили будущих абитуриентов со специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми в Омском ГАУ.

Они рассказали о правилах приема в университет и Университетский колледж агробизнеса, возможностях получения дополнительных баллов к результатам, полученным при сдачи ЕГЭ, проинформировали обучающих о работе приемной комиссии, возможностях подготовки к вступительным испытаниям по окончании 9 и 11 классов на базе Омского ГАУ.

В ярмарке приняло участие более 500 обучающихся старших классов учебных заведений г. Барабинска Новосибирской области. Школьники были приглашены на День открытых дверей, который состоится 26 марта в Студенческом дворце культуры университета.

Благодарим участников мероприятия за проявленный интерес к площадке Омского ГАУ. Надеемся увидеть их в рядах будущих первокурсников!