Омский ГАУ - победитель конкурса «Росмолодежь.Гранты» среди вузов в 2024 году 20.05.2024

Омский ГАУ - победитель конкурса «Росмолодежь.Гранты» среди вузов в 2024 году

Подведены итоги конкурса «Росмолодежь. Гранты» среди образовательных организаций высшего образования в 2024 году.

Проект «Пять шагов навстречу Родине» посвящен формированию российской идентичности посредством изучения прошлого и настоящего малой Родины, в том числе истории освоения Южного Прииртышья, участия сибиряков в защите Отечества. Проект предполагает различные формы взаимодействия студентов друг с другом, с преподавателями-исследователями, со школьниками, проживающими в Омской области.

Сумма гранта 600 тысяч рублей. Поздравляем коллектив кафедры философии, истории, экономической теории и права экономического факультета!

С победой мы поздравляем 481 проект от 160 вузов из 62 субъектов Российской Федерации!

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи /Росмолодёжь