17.10.2017

Омский ГАУ- победитель смотра-конкурса на лучшую материально-техническую базу в области гражданской обороны

Подведены итоги проверки состояния учебно-материальной базы объектов экономики, учебно-консультационных пунктов и учебных заведений по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" и дисциплине "Безопасность жизнедеятельности".

По итогам смотра-конкурса определена лучшая учебно-материальная база. Среди высших учебных заведений города Омска победителями стали:
1 место- ФГБОУ ВО Омский ГАУ, ректор О.В.Шумакова,
2 место- ГОУ ВО Омский государственный университет путей сообщения, ректор С.М.Овчеренко
3 место- ГОУ ВО Омский государственный технический университет, ректор А.В.Косых.

Конкурс проводился Главным управлением Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области ( Главное управление МЧС России по Омской области) в период со 2 мая по 31 августа.