Омский ГАУ принял участие в ярмарке учебных мест «Построй свое будущее!»

13 октября  в Центре культуры и досуга г. Барабинска Новосибирской области состоялось профориентационное мероприятие для обучающихся 8-11 классов -  ярмарка учебных мест "Построй свое будущее!"

В ней приняли участие 13 учебных заведений (9 - высшего образования и 4 - среднего профессионального образования) из Новосибирска, Томска и Омска.

Омский ГАУ на ярмарке представлял факультет ветеринарной медицины, организовавший профориентационную площадку с целью привлечения будущих абитуриентов. Школьники из Новосибирской области проявляли активный интерес к нашему университету, интересовались условиями поступления и проживания.

С историей векового вуза, его возможностями, а также перспективами после окончания нашего университета знакомили Гонохова Марина Николаевна, к.в.н., доцент кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии и студенты факультета ветеринарной медицины: Ермолина Мария Андреевна, Сайфуллина Диана Тахировна (102 группа ФВМ), Оверченко Виктория Сергеевна, Кабова Вера Александровна, Кузьмин Сергей Сергеевич (406 группа ФВМ).

Выражаем благодарность организаторам и участникам мероприятия за теплый прием и проявленный интерес к площадке Омского ГАУ. Надеемся увидеть их в рядах будущих первокурсников.

Материал подготовил студент 4 курса факультета ветеринарной медицины Кузьмин Сергей.
Фото: Кабова Вера - студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины.

Больше фотографий по ссылке.