Омский ГАУ вошел в топ-25 Всероссийского конкурса 28.06.2022

Омский ГАУ вошел в топ-25 Всероссийского конкурса

27 июня подведены итоги II этапа Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства-2022: лучший университетский библиотекарь», в котором приняла участие сотрудница Научной сельскохозяйственной библиотеки — главный библиотекарь отдела обслуживания Екатерина Андреевна Егорова.

Второй этап конкурса — «Центр коммуникаций» — был посвящен оценке уровня владения различными каналами коммуникаций, библиотечным соцмедиа и вопросам развития медиапространства библиотеки.

Наш вуз, благодаря Екатерине Андреевне Егоровой, вошел в топ-25 участников по результатам второго этапа. Это общее достижение для библиотеки и вуза, обеспечивающих комфортную среду для развития сотрудников. Именно в таком единстве с библиотекой как экспертным подразделением получается стратегическое развитие университета.

Поздравляем Екатерину Андреевну Егорову и весь коллектив библиотеки! Желаем удачи в следующих этапах конкурса.

О конкурсе:
• «Лаборатория лидерства-2022: лучший университетский библиотекарь» — конкурс профессионального мастерства, направленный на выявление лидеров среди сотрудников вузовских библиотек.
• Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России.
• Организаторы конкурса: ЭБС Лань, Ассоциация производителей и пользователей образовательных электронных ресурсов АППОЭР, «Университетская КНИГА».
• Партнеры конкурса: Консорциум СЭБ, НЭИКОН, издательство Wiley, «Антиплагиат», EBSCO.