Омский ГАУ выиграл в федеральном проекте Ассоциации студенческих спортклубов России 08.10.2018

Ассоциация студенческих спортивных клубов России подвела итоги конкурса среди вузов страны, главный приз в котором - установка уличной спортивной площадки.

Всероссийский конкурс на сооружение уличной спортивной площадки «СТУДЗАЧЕТ АССК РОССИИ» проводился в рамках реализации проекта «От студзачета АССК России к знаку отличия ГТО».

Победителем конкурса,набрав 302 балла, стал Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина и команда студенческого спортивного клуба «Сапсан».

Отрыв от ближайшего соперника УрГЭУ ( Уральский государственный экономический университет в Екатеринбурге) составил всего 4 балла. Итоговый протокол конкурса можно посмотреть здесь.

СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ:

Председатель комиссии : Исполнительный директор Ассоциации студенческих спортивных клубов России В. Морозов

Члены комиссии: заместитель исполнительного директора АССК России по стратегическому развитию Е.Бычкова, заместитель исполнительного директора АССК России по реализации проектов и программ И. Харисов, заместитель исполнительного директора по связям со СМИ и общественностью  Н.Токмогашева.

Секретарь комиссии : помощник исполнительного директора АССК России В. Москвитин

Площадка станет отличным подарком всем студентам, поздравляем!