Размер шрифта:

Цветовая схема:

15.10.2019

Омский ГАУ занял I место в конкурсе на лучшую учебно-материальную базу в области ГО и ЧС

В период с 20 мая по 15 сентября 2019 года Главным управлением МЧС России по Омской области проведен смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Омской области.

По итогам смотра-конкурса Главного управления МЧС России по Омской области определена лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций за 2019 год:

Высшие учебные заведения:
1 место – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина» - ректор Шумакова Оксана Викторовна.
2 место – Федеральное государственное  бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»  - ректор Косых Анатолий Владимирович.

Главное управление МЧС России по Омской области выражает особую благодарность проректору по административно-хозяйственной работе, начальнику отдела ГОЧС В.А. Двоенко и ведущему специалисту ГОЧС В.П. Бабкину.