Размер шрифта:

Цветовая схема:

Омский ГАУ занял III место в VII Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов 02.03.2017

Конкурс под названием «Pedagogical Discovery: University - 2017» был организован и проведен издательским центром «Русальянс Сова», в нем приняли участие преподаватели, доценты, профессора из 138 высших учебных заведений 10 стран : Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Грузия, Казахстан, Россия,Таджикистан,Узбекистан, Украина.

По количеству номинаций и призовых мест в них Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина занял III место.

РЕЙТИНГ ВУЗОВ – УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА (ТОР – 10)

1 Место - Майкопский государственный технологический университет, Россия
2 Место – Московский городской педагогический университет, Россия
3 Место – Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина, Россия
4 Место – Тюменский государственный университет, Россия
5 Место – Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Россия
6 Место – Южный федеральный университет, Россия
7 Место – Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, Россия
8 Место – Екибастузский инженерно- технический институт им.ак. Сатпаева, Казахстан
9 Место – Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, Россия
10 Место – Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир хана, Казахстан.

Номинации и имена преподавателей Омского ГАУ, занявших призовые места:

I ступень -  преподаватели,старшие преподаватели, ассистенты:

ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ

1 МЕСТО - Порошина Анна Михайловна. История философии: рабочая тетрадь

ЛУЧШИЕ ПО ФОРМАМ ПРОЕКТОВ:

Рабочая тетрадь- Порошина Анна Михайловна, История философии.

II СТУПЕНЬ – ДОЦЕНТЫ:

БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ:
1 МЕСТО - Стрельчик Наталья Валерьевна. Приготовление фиксированных окрашенных препаратов микроорганизмов и их микроскопирование: видеофильм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ:
1 МЕСТО - Демчук Евгений Владимирович, Коваль Владимир Сергеевич, Черняков Алексей Витальевич, Головин Алексей Юрьевич. Машины для уборки и обработки зерна. Часть 1. Зерноуборочные комбайны: учебное пособие.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НАУКИ:
1 МЕСТО - Кумпан Владимир Николаевич, Прохорова Наталья Алексеевна, Бондаренко Надежда Александровна, Клинг Анна Петровна. Виноградарство: учебное пособие.
3 МЕСТО – Казыдуб Нина Григорьевна. Селекция и семеноводство плодовых и овощных культур: учебное пособие.
ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ:
1 МЕСТО - Скосырева Нина Данииловна. Акмеология: учебное пособие.
ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ:
1 МЕСТО - Степанова Татьяна Юрьевна, Ламонина Людмила Владимировна. Использование облачных технологий в образовательной деятельности: учебное пособие.
НАУКИ О ЗЕМЛЕ
2 МЕСТО – Пархоменко Наталья Александровна. Прикладная геодезия. Наблюдение за деформациями инженерных сооружений: видеофильм.

III СТУПЕНЬ – ПРОФЕССОРА

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НАУКИ:
2 МЕСТО – Казыдуб Нина Григорьевна, Кузьмина Светлана Петровна. Селекция и семеноводство зернобобовых культур: презентация.
ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ И АРХЕОЛОГИЯ:
1 МЕСТО - Соколова Евгения Валерьевна. История: практикум
НАУКИ О ЗЕМЛЕ :
1 МЕСТО - Юшкевич Леонид Витальевич, Хоречко Ирина Владимировна, Литвинова Ангелина Викторовна. Экология земельных ресурсов: учебное пособие.

Служба проректора по образовательной деятельности поздравляет с победой в Международном профессиональном конкурсе и желает дальнейших успехов и вдохновения!