Размер шрифта:

Цветовая схема:

18.12.2020

Онлайн-встреча обучающихся агротехнологического факультета с представителями агрохолдинга «Юбилейный»

16 декабря в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников Омского ГАУ, состоялась онлайн - встреча обучающихся по направлению подготовки Агрономия с представителями агрохолдинга «Юбилейный».

Агрохолдинг является крупнейшим предприятием агропромышленного сектора России, лидером Тюменской области по количеству пахотных земель, производству свинины и готовой мясной продукции.
Юлия Ильинична Степанова, специалист по работе с персоналом агрохолдинга «Юбилейный» рассказала об имеющихся вакансиях на предприятии, возможности прохождения производственной практики и трудоустройства. В рамках подготовки молодых специалистов в агрохолдинге предусмотрены выплаты дополнительной стипендии от предприятия, обеспечение бесплатного проживания в период прохождения практики, дополнительное обучение, включение в кадровый резерв на замещение руководящих должностей, предоставление служебного жилья иногородним молодым специалистам.

В результате встречи обучающиеся выразили желание пройти практику с целью дальнейшего трудоустройства в агрохолдинге. Всем заинтересованным ребятам было предложено оформить заявки на прохождение практики, состоялся обмен контактной информацией.

Встреча организована ответственной за трудоустройство на факультете Кузьминой С.П. и сотрудниками отдела ОСТиППКВ