29.11.2019

Определился победитель конкурса «Посвящение первокурсников в студенты Омского ГАУ»

С 7 по 25 ноября в Омском ГАУ проходил ежегодный конкурс «Посвящение первокурсников в студенты Омского ГАУ».

На протяжении месяца факультеты и Университетский колледж агробизнеса представляли конкурсные программы «Посвящение в студенты первокурсников», которые оценивало жюри: Демчукова Ирина Михайловна - директор научной сельскохозяйственной библиотеки Омского ГАУ, Петрова Оксана Степановна - директор студенческого дворца культуры Омского ГАУ, Ревякина Юлия Николаевна - менеджер сектора по связям с общественностью, Киммель Мария Евгеньевна - начальник организационно-методического сопровождения воспитательной работы, Хоркуш Дарья - заместитель председателя студенческого профсоюзного комитета Омского ГАУ.

Ребята подготовили разножанровые программы, предстали в образе стражей Укабской галактики, суперменов мехфака, искали пятый элемент и изобретали противоядие. Жюри предстояло определить, кто смог наиболее точно отобразить специфику обучения на своем факультете, оценить оригинальность воплощения, верность традициям и посвящение в профессию.
 -bQLmwxjIn8.jpg  KgpEVYvqmEM.jpg

28 ноября в Студенческом дворце культуры состоялся гала - концерт "Посвящение первокурсников в студенты Омского ГАУ", где четыре героя, войдя в волшебный шкаф, попали в сказочную страну Аграрию. Но попали они туда неслучайно.
На их хрупкие плечи выпала миссия во главе с фавном Мистером Тумнусом и книжной хроникой спасти Аграрию от колдуньи Политехнарии, вернуть эмблемы хранителям государств, передать ключ знаний и посвятить первокурсников в студенты Омского ГАУ.
 lDrZNtDS2l4.jpg  ECRAkh_A0fI.jpg

А в этом, конечно же, им помог главный символ университета, крокодил Гоша.
С его помощью была свергнута колдунья Политехнария, все задачи были выполнены и мы узнали, кто же получил переходящий кубок конкурса "Посвящение первокурсников в студенты Омского ГАУ"!

Итоги конкурса таковы:
ГРАН - ПРИ - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
1 МЕСТО - факультет технического сервиса в АПК
2 МЕСТО - экономический факультет
3 МЕСТО - землеустроительный факультет
Лучшая группа поддержки - факультет технического сервиса в АПК
 zuWqEaSMIdA.jpg  Rg_O2t_9Ly0.jpg

Все выступили достойно! Мы поздравляем призёров и участников конкурса!
Желаем вам быть всегда активными, творческими, целеустремленными и дружными!
Студенческая жизнь - это прекрасная пора!

Все призеры и победители получили подарки – сувенирную продукцию Омского ГАУ и сладкие торты от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ОмГАУ и ИВМиБ.

Фото СМС
Фото СДК