25.10.2023

Определился победитель конкурса «Посвящение первокурсников в студенты Омского ГАУ»

С 4 октября по 24 октября состоялся ежегодный конкурс для первокурсников«Посвящение первокурсников в студенты Омского ГАУ».

На протяжении месяца факультеты представляли конкурсные программы «Посвящение в студенты первокурсников», которые оценивало жюри в составе: Забудский Андрей Иванович  - проректор по социальной работе и молодежной политике Омского ГАУ, Петрова Оксана Степановна - директор студенческого дворца культуры Омского ГАУ, Смирнова Екатерина Сергеевна – режиссер массовых представлений студенческого дворца культуры, Седина Зоя Александровна -  менеджер по культурно – массовому досугу студенческого дворца культуры.

Ребята подготовили разножанровые программы, где представляли студентов Земдоры, АгроСмешариков, путешествовали по ветеринарной стране, искали ответ в программе «Пусть говорят» . Жюри предстояло определить, кто смог наиболее точно отобразить специфику обучения на своем факультете, оценить оригинальность воплощения, верность традициям и посвящение в профессию.

24 октября в Студенческом Дворце культуры состоялся гала - концерт "Посвящение первокурсников в студенты Омского ГАУ", где самые активные, творческие первокурсники  помогали Чебурашке собрать дольки мандарина, отправиться  на Всемирный фестиваль молодежи в город Сочи.

Главный символ университета -крокодил Гоша- произнес клятву для первокурсников и посвятил в студенты  Омского ГАУ!

Интрига вечера, которую ждали все собравшиеся в зале, кто же станет победителем конкурса "Посвящение первокурсников в студенты Омского ГАУ"!

Итоги конкурса таковы:

ГРАН - ПРИ - факультет ветеринарной медицины;

1 МЕСТО – агротехнологический факультет;

2 МЕСТО - землеустроительный факультет

3 МЕСТО - экономический факультет

Все выступили достойно! Мы поздравляем призёров и участников конкурса! Желаем быть всегда активными, творческими, целеустремленными и дружными! Студенческая жизнь - это прекрасная пора! Все призеры и победители получили подарки – сувенирную продукцию Омского ГАУ.

Творческая сборная первокурсников представит Омский ГАУ 26 октября в ОМЦ «Химик» на торжественном вечере посвящения в студенты первокурсников образовательных организаций высшего образования Омской области.

Больше фотографий в группе Омского ГАУ ВК