Размер шрифта:

Цветовая схема:

Особенности нового учебного года в Омском ГАУ 25.08.2020

Особенности нового учебного года в Омском ГАУ

2020/21 учебный год в университете для студентов очной и очно-заочной формы обучения, обучающихся по программам высшего образования и среднего профессионального образования, начинается с 1 сентября 2020 г. в обычном (очном) режиме.

Студенты начинают обучение в университете в соответствии с расписанием учебных занятий.

В университете действует масочный режим!

Студенты заочной формы обучения будут проходить обучение с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с графиком учебного процесса в электронной информационно-образовательной среде университета.

Студенты – граждане иностранных государств, которые не имеют возможности приехать в университет, будут проходить обучение с применением дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде университета

Студенты – граждане иностранных государств, прибывшие на территорию РФ, допускаются к учебному процессу после 14-дневной (со дня въезда в РФ) изоляции с проведением на 10-12 день обследования на COVID-19 методом ПЦР.

Режим 14-ти дневной изоляции обучающиеся могут обеспечить самостоятельно или в предоставленных резервных местах в общежитии на основании предварительного запроса не позднее, чем за 3 дня до заселения.

Проведение обследования на COVID-19 методом ПЦР производится за счет средств обучающихся.

При возникновении дополнительных вопросов можно обращаться в отдел международных связей по электронному адресу: mezhd.otd@omgau.org, по телефону +7 (3812) 65-10-72.