Открытие тренинг-курса Level Up 2020!

Как провести время на карантине с пользой? Ответом на этот вопрос охотно поделились организаторы тренинг-курса Level Up. Несмотря на сложившиеся во всем мире трудности, было принято решение не отменять мероприятие, не переносить его на неопределенный срок, а провести курс в онлайн-формате.

6 апреля состоялось открытие обучающего тренинг-курса Level Up, который уже десятый год подряд организует и проводит совет обучающихся Омского ГАУ для студентов, которые хотят реализовать свои идеи, задумки, научиться тайм-менеджменту, ораторскому искусству, проектной деятельности и т.д.

Напутственную речь для участников и организаторов произнесла куратор проекта Мария Евгеньевна Киммель, начальник отдела организационно-методического сопровождения воспитательной работы, пожелав всем участникам здоровья, хорошего настроя, новых интересных идей, личностного и профессионального роста и приобретения новых надпрофессиональных компетенций.

Основную презентационную часть провела Дарья Дмитриева – новый руководитель проектного комитета в совете обучающихся, студентка факультета АПЭПиВ, рассказав участникам о проекте и представив презентацию предстоящих мероприятий.

После открытия в рамках проекта прошел первый онлайн-тренинг. Дарья Татаренко – руководитель декорационного комитета в совете обучающихся, студентка агротехнологического факультета провела первый мастер-класс по созданию личного планера.

«На приветственной онлайн-конференции прошел вебинар для ознакомления с программой мероприятия. Это безумно заинтересовало ребят!

В будущем нас ожидают тренинги и мастер-классы по поиску своего пути, рассказы о  моделях лидерского поведения и структурированию своего дня. Конечным этапом будет являться командное написание проекта и его защита. У участников будет возможность проявить себя, найти новых друзей и реализовать творческие идеи»

«Организаторы зажгли в участниках огонь, показав видео и мастер-класс с прошлогоднего тренинг-курса. И это действительно воодушевляет!» - поделилась своими впечатлениями об открытии Анастасия Кобец , обучающаяся факультета АПЭПиВ.

Современное решение помогло организаторам запустить проект Level Up, не обращая внимание на напряженную обстановку в стране и во всем мире. Участники вдохновлены и уже получили первое творческое задание. Впереди у нас еще много нового и интересного!

Лобода Дмитрий