Размер шрифта:

Цветовая схема:

25.02.2020

Спортсмены Омского ГАУ заняли призовые места в чемпионате области по пауэрлифтингу

22-23 февраля сборная команда Омского ГАУ по пауэрлифтингу участвовала в чемпионате и первенстве среди юношей и юниоров Омской области в классическом троеборье.

Впервые на таком уровне участвовали представительницы прекрасной половины. Несмотря на волнение, наши спортсменки показали отличные результаты. Первое командное место среди юниорок (спортсменки до 23 лет) и второе командное место среди женщин.

Женская сборная команда:

группа     категория  юниорки     женщины
Гончарова Анастасия     УКАБ-32ТПП 52      2-место   3-место
Маковеева Наталья      ЗТиС-111      57   1-место   2-место
Пономарёва Дарья      УКАБ-22СПС      57   4-место   4-место
Булатова Маргарита
     ФВМ-206      63   2-место   3-место
Майорова Вероника
     ФВМ-102      84   1-место   1-место

Мужская сборная университета уже участвовала в ноябрьском чемпионате области, на котором показала высокий уровень подготовки и имеет удачный соревновательных опыт. На этот раз перед ребятами была поставлена цель улучшения личных рекордов, с которой они успешно справились.

Первое командное место среди юношей (спортсмены до 18 лет) и третье командное место среди юниоров.

Мужская сборная команда:

группа  категория  юноши  юниоры  мужчины
Виндеровский Даниил      ФВМ-221      59    1-место  2-место
Габдуллин Азат      ФВМ-101      66  1-место    2-место
Козаченко Илья
     ФВМ-105      74  1-место
Моор Владислав
     ФВМ-102      93  1-место    3-место
Голымбовский Олег
     ФТСвАПК-102      93    2-место

Лидер команды Габдуллин Азат стал абсолютным чемпионом среди юношей.

Пожелаем нашим силовикам успешного выступления на главных студенческих соревнованиях – Спартакиаде вузов.

Тренировочные занятия пауэрлифтингом проводятся в СОК ИВМиБ ул. Октябрьская , 92

Расписание занятий: ПН. СР. ПТ. с 17:00 до 20:00

Тренер команды: тренер высшей квалификационной категории Стрельников С.П. (8-908-312-73-95)