ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

14.04.2017

Победители и призёры регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна - 2017»

12 апреля в ОМЦ «Химик» состоялся гала - концерт регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2017» в рамках ХХV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» при поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области.

В творческой программе гала - концерта принимали участие различные вузы города Омска, среди которых был и Омский ГАУ.

Открыл программу танцем теней руководитель коллектива танца «Team spirit» Карим Жусупов. Карим представлял все жанровые направления «Студенческой весны»: журналистику, оригинальный жанр, театральное, танцевальное и музыкальное направление.

Солистки студии эстрадного вокала «Автограф» Марина и Лариса Осиповы со своим руководителем Т.А. Артемовой исполнили акапельный номер под бит Василия Чуркина.

Несмолкаемыми аплодисментами встретил зал танцевальный коллектив «Team spirit» с зажигательным номером «Алиса в стране чудес».

Все с нетерпением ожидали оглашения результатов фестиваля.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

  • Лауреат I степени в номинации «Художественное слово» – Даниил Трубецкой, студия художественного слова «Scaena»;
  • Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» – студия эстрадного вокала «Автограф» и Василий Чуркин;
  • Лауреат II степени в номинации «Уличные танцы» танцевальный коллектив «Team spirit»;
  • Лауреат II степени в номинации «Танец эстрадный» коллектив бального танца «Джайв» и танцевальный коллектив «Team spirit»;
  • Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал» – студия эстрадного вокала «Автограф»;
  • Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал» – Марина и Лариса Осиповы, студия эстрадного вокала «Автограф»;
  • Лауреат III степени в номинации «Спортивно – бальный танец» – коллектив бального танца «Джайв»;
  • Лауреат III степени в номинации «Инструментальное исполнительство» – Владимир Яковлев;
  • Лауреат III степени в номинации «Битбокс» – Василий Чуркин;
  • Лауреат III степени в номинации «Видеоматериал» – студенческая медиаслужба Омского ГАУ.
  • Дипломантами фестиваля стали: Денис Худяков, Алена Зотова, Мадьяр Сердалин, Олег Казанков, Василий Чуркин, Карим Жусупов и Сергей Медлярский.

Дипломами участника награждены: Диана Кузякина, Наталья Лебедева, Екатерина Анисина, Кристина Мисько, команда КВН «Кедр», ансамбль народного танца «Забава» и студия арт-фехтования «Пульсар».

Поздравляем всех победителей, призёров и участников с наградами регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2017» и желаем дальнейших творческих успехов!




Возврат к списку