09.06.2018

Почетное звание «Заслуженный эколог Омской области» получили профессора кафедры экологии, природопользования и биологии

8 июня, в  преддверии празднования Дня России, в  Правительстве Омской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград.  С предстоящим государственным праздником и высокой оценкой трудовых заслуг награждаемых поздравил временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков.

Высокая награда – почетное звание «Заслуженный эколог Омской области» была вручена губернатором  профессору кафедры экологии, природопользования и биологии, доктору биол. наук О.П. Баженовой и заведующей  кафедрой, доктору с.-х. наук Н.А. Поползухиной. Поздравляем награжденных!

Фотографии : пресс-служба Правительства Омской области