Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса для школьников «АгроНТРИ-2023». 27.04.2023

В Омском ГАУ подведены итоги первого (заочного) этапа Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов АгроНТРИ-2023. Победителями стали 335 школьников.

В конкурсе приняли участие более 1000 школьников в 9 номинациях:

• АгроРоботы
  • АгроКоптеры
  • АгроКосмос
  • АгроМетео
  • АгроБио
  • ДоброПчел
  • АгроВет
  • АгроСмарт
  • АгроРоверы

Победителями первого этапа стали 335 школьников, которые с 5 по 18 мая примут участие во втором (очном) этапе конкурса.

В ближайшее время руководители площадок университета свяжутся с победителями и определят порядок дальнейшего взаимодействия.

Поздравляем победителей и приглашаем принять участие в очном этапе на площадках Омского ГАУ!