Поздравление О.Н. Смолина с Татьяниным днем 24.01.2020

Поздравление О.Н. Смолина с Татьяниным днем

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Татьяниным Днем – праздником российских студентов!

Этот праздник пережил эпохи и века, став в наши дни официальным. И сегодня поздравлять друг друга будут все, кто независимо от возраста чувствует в себе студенческий дух!

Древние утверждали: не идти вперед – значит, идти назад. Хочется верить, что, следуя этой мудрости, вы продолжите путь к профессиональным вершинам.

Как гражданин России надеюсь: через десяток лет те, кто сегодня носит в кармане студенческий билет, помогут стране стать высокотехнологичной, свободной и по-настоящему социальной.

Как действующий профессор желаю вам интересных лекций, насыщенных семинаров и блестящих сессий!

Так пусть же студенческую жизнь всегда наполняют жажда знаний, светлые ожидания и надежды!

Пусть сегодня и всегда будут с вами здоровье, настоящая дружба и любовь!

Удачи вам и новых вершин впереди!

С уважением, Олег Смолин, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, Председатель общественного движения "Образование - для всех".